Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
29.02.2024

В Карелии весной пройдет международный форум ментального здоровья KARJALA MENTAL WELLNESS 2024

Цель форума – подчеркнуть важность и ценность внимания к ментальному здоровью в бизнесе, а также в обществе.

Форум состоится в Петрозаводске 30-31 мая и соберет специалистов в области различных ментальных практик, с одной стороны, и представителей динамично развивающейся туристической отрасли, а также сферы здравоохранения – с другой. Программа форума будет интересна всем!

Двухдневная программа включила: нетворкинг для экспертов, дискуссии, мастер-классы, тренинги, ярмарки, выступления творческих коллективов. 

Форум посетит делегация из Индии, ее представители поделятся секретом традиционных Индийских практик, посвятят участников форума в состояние умиротворения и гармонии, благодаря йога-практике.

 Основные спикеры:

Георгий Костюк – главный внештатный специалист-психиатр Департамента здравоохранения города Москвы д.м.н. профессор, Олег Кулагин – директор Института психологии и педагогики ПетрГУ , специалисты учреждений здравоохранения Карелии и других регионов России, врачи-психотерапевты Психиатрической клинической больницы №1 имени Н. А. Алексеева.

Для жителей и гостей Региона организовано бесплатное участие в развлекательной программе Форума, которая включает в себя: участие в мастер-классах, семинарах, тренингах и презентациях от ведущих тренеров и преподавателей. 

 

Возврат к списку