Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
22.02.2024

Стали известны лучшие регионы санаторного и оздоровительного туризма, удостоенные премии RUSSIAN TRAVEL AWARDS в 2024 году

21 февраля в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония награждения победителей III Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards, направленной на развитие и продвижение отечественного туризма и индустрии гостеприимства.

44 российских региона соревновались в 20-ти официальных номинациях. Представленные в финале регионы были отобраны в шорт-лист благодаря победам в профессиональных конкурсах в сфере туризма и индустрии гостеприимства, в также работе жюри, состоящего из ведущих экспертов отрасли.
В номинации «Регион санаторного и оздоровительного туризма», которую второй год в качестве члена жюри курирует Михаил Данилов, медицинский директор Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья (АОТ), победителями стали:

1 место – Тюменская область
2 место – Республика Татарстан и Курганская область
3 место – Краснодарский край

«Россия славится своей уникальной санаторно-курортной отраслью, точных аналогов которой не существует нигде в мире за редкими исключениями государств постсоветского пространства. Важно, что санатории есть практически в каждом уголке нашей страны, и мы уже не первый год наблюдаем за тем, как регионы, не являющиеся традиционно курортными, занимаются активным продвижением и развитием оздоровительного туризма. Впечатлены презентациями финалистов, достойные участники и победители!», – прокомментировал Михаил Данилов.

Узнать победителей других номинаций можно на сайте премии

Возврат к списку