Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
02.02.2024

Среди лучших работодателей России – участники АОТ и компании-победители конкурса о здоровье и благополучии сотрудников

В десятку лучших работодателей России среди крупнейших российских компаний, по версии HeadHunter, вошли сразу несколько победителей Ежегодного конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики», включая холдинг «СИБУР», частью которого является КЦО «СИБУР-Юг» в Анапе – активный участник Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья (АОТ).

«Сейчас работодатели находятся в постоянном поиске решений и инструментов для эффективной работы с соискателями. При этом СИБУР остается высоко узнаваемой компанией, оперируя в B2B и не имея магазинов или товаров для широкой аудитории, что еще больше подчеркивает силу бренда. Это действительно впечатляющий результат, подтверждающий, что компания обеспечивает свою узнаваемость через выдающееся взаимодействие с сотрудниками, партнерами и соискателями», – отмечает Нина Осовицкая, директор бренд-центра HeadHunter

Кроме того, в списке лучших работодателей России среди компаний среднего масштаба – санаторий «Плаза» из Кисловодска, а также UPRO GROUP, входящие в АОТ.

В этом году в рейтинге работодателей приняли участие 2266 российских компаний, что на треть больше, чем годом ранее. Итоговый балл формировался на основе трех показателей: готовность сотрудников рекомендовать компанию как работодателя, оценка внешних соискателей, а также экспертная оценка уровня развития HR-процессов в компании.

Ознакомиться с рейтингом лучших работодателей России по итогам 2023 года можно на сайте HeadHunter

Возврат к списку