Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
21.02.2024

Санаторий «Васильевский» (Республика Татарстан) присоединился к Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья

Здравница «Васильевский» занимает благоустроенную территорию площадью почти 50 гектаров, расположенную в сосновом бору, в 20 км от Казани. Основная специализация лечения – сердечно-сосудистая и нервная системы, заболевания опорно-двигательного аппарата и желудочно-кишечный тракта. Богатство курорта – собственные минеральные источники: репкий рассол, хлоридно натриевого состава с повышенным содержанием брома, йода, и ортоборной кислоты предназначенная для проведения бальнеопроцедур и высокоминерализованная сульфатно-хлоридо-натриевая питьевая вода.



Номерной фонд санатория рассчитан на более чем 500 мест. Для размещения предлагаются номера разного уровня комфортности: от стандартных до просторных номеров категории «люкс» и  благоустроенных глэмпингов.

На территории здравницы работают открытый сезонный и крытый бассейны, тренажерный зал, есть бильярд и настольный теннис, организованы уличные спортивные площадки. Ежедневно для взрослых и детей проводятся анимационные и развлекательные программы. Для детей на базе санатория организован оздоровительный лагерь.

По информации пресс-службы санатория «Васильевский»

Возврат к списку