Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
31.01.2024

Санаторий «Плаза» Кисловодск стал финалистом премии Russian Hospitality Awards в двух номинациях

Санаторий «Плаза» Кисловодск, входящий в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья, вышел в финал премии Russian Hospitality Awards 2023 в номинациях «Лучший отель-санаторий» и «Лучший управляющий года». Результаты были опубликованы сегодня на официальных ресурсах премии.

За 6 месяцев конкурса санаторий «Плаза» успешно прошел 3 этапа оценивания: подготовка презентаций, съемка видеороликов, получение рейтингов TrustYou, проверка тайными гостями, звонки от экспертов, интервью, аудиторские проверки и оценка профессиональным жюри.

«Russian Hospitality Awards – это не просто премия в области гостеприимства. Это вклад в стратегическое развитие внутреннего туризма, повышение качества услуг в гостиничном секторе, консолидация ключевых персон отрасли. Вместе мы создаем успешные кейсы и задаем высокую планку качества услуг в отелях России. Быть финалистом премии Russian Hospitality Awards – звучит гордо, еще почетнее для участников будет оказаться в числе победителей», – прокомментировали в пресс-службе санатория «Плаза» Кисловодск.

На победу в 25 номинациях премии претендуют 126 участников. Это десятый юбилейный конкурс, собравший максимальное число финалистов за все годы существования проекта. Торжественная церемония награждения победителей состоится 19 апреля в Сочи.

По информации пресс-службы санатория «Плаза»

 

Возврат к списку