Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
28.02.2024

Санаторий им. Абельмана присоединился к Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья

Санаторий имени Абельмана - многопрофильная здравница, расположенная во Владимирской области, в 5 км от города воинской славы Ковров, в сосновом бору на берегу реки Клязьма.

Санаторий специализируется на лечении заболеваний органов движения, периферической   нервной системы, гинекологических, урологических и кардиологических   заболеваний. В лечении используется собственная высокоэффективная минеральная вода. По своему составу это хлористо-натриево-кальциево-магниевый рассол, содержащий в кондиционных количествах бром и бор. По насыщенности солей 150гр/литр она сравнима с водой Мертвого моря.

В комплексе широко применяются минеральные и вихревые ванны, лечебные массажи и души, электро-, тепло- и светолечение, аппараты «Ормед-профессионал», «Транскранио», аэро-фитотерапия, гирудотерапия, спелеокамера, пелоидотерапия, внутритканевая электростимуляция, озонотерапия, карбокситерапия и различные SPA-процедуры.

Для гостей на территории санатория оборудован крытый бассейн, cауна, спортзал и волейбольная площадка. Основной корпус санатория может принять до 250 гостей. Для размещения предлагаются номера разного уровня комфортности: от стандартных до просторных номеров категории «люкс». Ежедневно для взрослых и детей проводятся анимационные и развлекательные программы. 

Подробнее о санатории

Возврат к списку