Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
13.03.2024

На выставке «Интурмаркет-2024» Михаил Данилов раскроет представителям ТИЦ возможности оздоровительного туризма как драйвера роста турпотока в регионы

18 марта на Международной туристической выставке «Интурмаркет-2024», которая пройдет в Москве 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр», состоится Всероссийское совещание туристских информационных центров (ТИЦ), посвященное организации эффективной деятельности ТИЦ, успешным кейсам продвижения территорий и реализации коммерческих проектов. На совещании выступят руководители ТИЦ из различных субъектов РФ и ведущие отраслевые эксперты, среди которых медицинский директор Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья (АОТ) Михаил Данилов. Он раскроет возможности направления оздоровительного туризма как драйвера роста турпотока в регионы и расскажет о преимуществах работы с представителями санаторно-курортной отрасли.

Совещание состоится в 13:30 в зале семинаров №4 павильона №8 ЦВК «Экспоцентр». Организатором мероприятия выступает Национальная Ассоциация Информационно-Туристских Организаций (НАИТО).

Среди ключевых спикеров совещания: Михаил Ушаков, президент Партнерства ТИЦ НП «НАИТО»; Галина Офицерова, вице-президент Партнерства ТИЦ НП «НАИТО», директор регионального ТИЦ Калининградской области; Амалия Акопова, эксперт по внутреннему туризму, продюсер, ведущая «Дома Хорошо!» на Москва FM и подкаста «Путешествуй!» и другие.

Зарегистрироваться и узнать о других мероприятиях «Интурмаркет-2024» можно на сайте выставки: https://www.itmexpo.ru/

Возврат к списку