Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
22.01.2024

Михаил Мишустин призвал уделить внимание созданию удобной туристической инфраструктуры

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин на совещании со своими заместителями поручил продолжать развитие внутреннего туризма.

«Туризм – это многогранная сфера, поэтому очень сильно влияет на смежные отрасли. Нам всем необходимо сделать все возможное для того, чтобы далее развивать возможности для внутреннего туризма, в первую очередь это создание удобной инфраструктуры. Страна у нас красивая, я знаю, у всех есть огромное желание посещать ее разные уголки. И инфраструктура, удобные дороги, гостиницы, отели, возможности в том числе нормального питания, отдыха – это все, что поможет нам системно подойти к развитию такой важной для нас отрасли», – подчеркнул глава Правительства.

Он отметил, что россияне активно отдыхали внутри страны на новогодних праздниках. «Это и крупные города с рождественскими ярмарками, ледовыми аренами, театрами, музеями, природными достопримечательностями, курорты, где можно заниматься зимними видами спорта, получать оздоровительные процедуры», – сказал Михаил Мишустин.

Источник: ТАСС 

Возврат к списку