Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
20.02.2024

Курорт «Ерино» присоединился к Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья

Курорт «Ерино», расположенный в 17 км к югу от Москвы, присоединился к Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.



«Ерино» расположен на слиянии рек Десна и Пахра, в городе Подольск. На территории курорта в 22 га находятся собственный бювет с минеральной водой «Еринская», которая рекомендована для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, лечебно-диагностический центр и три спальных корпуса. В этом году два корпуса реконструируются, и уже этим летом, предстанут перед гостями в совершенно ином виде и с другой концепцией – номера курорта будут отвечать 4 звездам, а в инфраструктуре появятся рестораны, работающие по системе шведский стол и a-la-carte. С 15 июля можно будет забронировать номера в новых корпусах Крона и Дубрава, провести ужин в ресторане «Олива» с панорамным видом в компании друзей или родственников, посетить новую библиотеку, а также открыть для своих детей новшество курорта – современный детский клуб.

Для восстановления и оздоровления на курорте разработано более 27 программ, продолжительностью от 3-х до 21 дней. Академическая медицина подходит для реабилитации после различных болезней, а чек-ап организма позволит за выходные оценить состояние здоровья.
«Ерино» располагает мощным лечебным-диагностическим центром, позволяющим проводить всестороннее обследование на современном уровне и одновременное комплексное лечение с применением своих эффективных минеральных вод, грязевой терапии, разнообразных форм массажа, иглорефлексотерапии.

На территории курорта «Ерино» есть множество развлечений для активного отдыха – парковая зона для пеших прогулок, анимационная программа для детей и взрослых, фитнес-зал и групповые занятия, крытый бассейн с 5 дорожками по 25 метров, сауна и хаммам, круглогодичный бассейн-джакузи, различные спортивные активности и экскурсии по окрестностям (музей-усадьба «Остафьево», Дубровицы и Мелихово – Давидова пустынь – Талеж).

По информации пресс-службы курорта «Ерино»
Возврат к списку