Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
04.12.2023

К Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья присоединился санаторий «Эдем»

Санаторий «Эдем» расположен в центре курортной зоны Белокурихи. Здравница предоставляет современное многопрофильное лечение. Помимо классических медицинских услуг, применяется радоно- и грязелечение. Внедрены и эффективно реализуются специальные программы лечения и оздоровления: «Интенсивное восстановление», «Здоровое поколение», «Здоровые суставы» «Энергия первых», «Пантолечение», «Экспресс детокс». Большой популярностью пользуются SPA-процедуры и косметология.

Учитывая небольшой номерной фонд, в санатории не бывает очередей, а каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход. Номера отличаются современным интерьером, полностью соответствуют классификации 4 звезды, которая подтверждена санаторием в 2022 году.

Сбалансированное питание предоставляется по системе «шведский стол» и детокс-меню. Большинство блюд готовится из продуктов местного производства. Гости особо отмечают домашнюю обстановку и по-настоящему вкусную кухню.

К услугам отдыхающих – пляж, зоны отдыха и терренкур, современный тренажерный зал, площадка для бадминтона, настольный теннис. Работает сауна с купелью, летний бассейн с сауной и кинотеатром, детские игровые зоны, гаражные боксы для автомобилей. Возможно проживание с домашними животными.

Санаторий «Эдем» входит в «ТОП-100 российских здравниц»

Возврат к списку