Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
27.03.2024

Cпециалисты здравницы «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) презентовали программы превентивной медицины

22 марта в Москве на площадке Московского отделения ООО «Деловая Россия» состоялся День Здоровья от врачей Здравницы «Лаго-Наки». Организатором мероприятия выступило Адыгейское региональное отделение ООО «Деловая Россия».

Весенняя Программа Дня Здоровья была посвящена улучшению качества жизни и благополучию. Открывая мероприятие, Наталья Давыдова, коммерческий директор Здравницы «Лаго-Наки», отметила, что такие встречи проходят дважды в год, и нацелены на формирование привычки к здоровому образу жизни. Мероприятие позволяет обмениваться опытом, а также объединяет постоянных и потенциальных гостей Здравницы.

127dcdca-31d0-4ada-a2d9-7966b89ce14c.jpg

Сергей Демчук, главный врач и врач-терапевт-кинезиолог Здравницы «Лаго-Наки», рассказал о том, как правильно заботиться о спине и избегать негативных последствий от стресса. Он подчеркнул, что занятия спортом не гарантируют отсутствие боли в спине, а также рассказал о том, что влияет на нашу походку, и как подобрать правильную обувь. Врач провел мастер-класс для участников по правильному дыханию.

Юрий Никандров, невролог, специалист по иглорефлексотерапии Центра Китайской медицины Здравницы, дал универсальные рекомендации по приему пищи – так, например, идеально с утра и перед едой выпивать стакан тёплой воды, во время еды стоит обсуждать только приятные темы, без сводок и новостей, а сразу после приема пищи не стоит пить чай со сладостями.

Гостями мероприятия стали более трёх десятков человек, среди которых постоянные и потенциальные гости Здравницы, корпоративные партнеры, ТОП-менеджеры ведущих компаний и члены “Деловой России”.

В рамках Весеннего Дня Здоровья специалисты Здравницы «Лаго-Наки» познакомили гостей с программами превентивной медицины, которые включают раннюю диагностику и профилактику заболеваний.

Эти программы пользуются большой популярностью среди руководителей и лидеров российского бизнеса, так как они направлены на поддержание и улучшение здоровья, что является ключом к успешной и продуктивной жизни.

 Мероприятие завершилось розыгрышем путевки и индивидуальной экспресс-диагностикой.

 *************************

Здравница «Лаго-Наки»

Современный медицинский реабилитационно-восстановительный центр, где в основе каждой лечебной программы лежит интеграция вековых традиций китайской медицины и натуропатии с новейшими достижениями в области медицинской и психологической реабилитации. Входит в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья. 

Возврат к списку