Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
11.12.2023

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья продолжает расширять географию

Курорт премиум-класса Cosmos Collection Altay Resort 5* стал новым участником Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.

Cosmos Collection Altay Resort находится в самом сердце Алтая на высоте около 700 м над уровнем моря, в живописной долине реки Маймы, окруженной горными хребтами. На территории курорта более 70 гектаров расположены центр алтайского здоровья с аутентичными методиками пантолечения, SPA-комплекс с 25 метровым бассейном с панорамными окнами, собственный источник низкоминерализованной воды, спортивный зал, банный комплекс, сеть терренкуров более 23 000 метров, 3 ресторана и один из крупнейших в регионе детский клубов.

В 2023 году медицинский центр курорта стал первым в коллаборации с ведущей федеральной сетью частного здравоохранения страны ГК «МЕДСИ» и с тех пор осуществляет свою деятельность под брендом «МЕДСИ – курорт здоровья». Медицинская концепция центра разработана с применением подходов современной превентивной медицины. 

В оздоровительных программах для гостей представлены лучшие мировые практики в диетологии, управлении стрессом и восстановлении сна; диагностика Check-Up и генетическая диагностика, доступны онлайн-медицинские консультации с ключевыми докторами ГК «МЕДСИ».

Сегодня Cosmos Collection Altay Resort - флагман курортологии Республики Алтай. 

Богатая инфраструктура курорта привлекает гостей как для уединенного, так и для семейного отдыха – в любое время гости могут выбрать свой вид активности: велосипеды, самокаты, лодки, лыжи, коньки, снегоходы, тюбинг и многое другое.

Курорт неоднократно был удостоен множеством наград в области лечения и отдыха. В 2023 году стал победителем Национальной гостиничной премии в номинации «Лучшая концепция здорового образа жизни», а также выиграл в номинации «Лучший ресторан» в рамках Премии PR Insider Travel Awards. В 2022 году признан Лучшей площадкой для свадьбы в премии Wedding Awards Siberia and Far East. 

По информации пресс-службы Cosmos Collection Altay Resort 5*

Возврат к списку