Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
08.11.2017

Партнер Ассоциации оздоровительного туризма признан лучшим медицинским спа-отелем в России

2 ноября в Кисловодске были подведены итоги международной премии Perfect Spa – 2017. Всего премия вручалась в 21 номинации. В финал вышли 19 спа-отелей и спа-центров из разных городов России, Республики Беларусь и Литвы.

Бальнеологический отель Rosa Springs, партнер Ассоциации оздоровительного туризма, получил премию сразу в двух номинациях – Perfect Medical Spa и Perfect Reception.

Как сообщают в Rosa Springs, на протяжении нескольких месяцев члены экспертного жюри посещали каждый из объектов-номинантов, сравнивали выводы экспертных комиссий и отзывы тайных клиентов.

В номинации Perfect Medical Spa Hotel эксперты премии комплексно оценивали медицинские санаторно-курортные учреждения, уровень и спектр медицинских услуг, оборудование и квалификацию специалистов.

«Rosa Springs – достаточно молодой проект, в январе нам будет два года. Большое спасибо жюри за то, что оценили наш пройденный путь и потенциал проекта. С такой замечательной премией Rosa Springs будет развиваться еще продуктивней и ярче», – отметила на награждении Татьяна Лабендик, генеральный директор отеля Rosa Springs.

Отель Rosa Springs 4* находится на курорте Роза Хутор в Горной Олимпийской деревне, на высоте 1170 метров над уровнем моря. Rosa Springs – единственный бальнеологический отель в горах Сочи, который предлагает гостям санаторно-курортное лечение, SPA и wellness-процедуры, косметологические услуги, лечение природными минеральными водами региона, а также горнолыжный отдых в зимний сезон. В отеле работает самый современный в Красной Поляне Центр Здоровья с собственным штатом врачей, лечебной и диагностической базой, Beauty-салон с большим ассортиментом спа-программ, косметологических процедур, курсов коррекции фигуры.

Возврат к списку