Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
28.05.2018

Здравница «Лаго Наки» завоевывает гостей из Ирака

25 мая здравницу «Лаго-Наки», партнера Ассоциации оздоровительного туризма, посетил с визитом господин Хайдар Мансур Хади аль-Атари, его Превосходительство Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Ирак в Российской Федерации в сопровождении Рашида Хунагова, ректора Адыгейского государственного университета.

Гости познакомились с объектами здравницы «Лаго-Наки», отметили ее потенциал и широкие возможности лечебной базы. По их словам, красота местного пейзажа, имеющего не только функциональную, но и эстетическую ценность, не подавляет человека, гармонична с ним, повышает его жизненный тонус, и, вместе с тем, умиротворяюще действует на настроение.

Итогом визита стали предварительные договоренности о том, что работники посольства Республики Ирак и его консульских отделов, а также жители Ирака с начала лета 2018 года будут направляться на лечение позвоночника, сопутствующих заболеваний и реабилитацию в здравницу «Лаго-Наки».

Его Превосходительство Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Ирак в РФ запланировал на будущее визиты с супругой в Здравницу «Лаго-Наки» с целью личного пребывания для поддержания состояния здоровья и систематической профилактики.

Возврат к списку