Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
20.02.2018

В рамках InterMed Ассоциация оздоровительного туризма организует дискуссию между российскими и зарубежными участниками рынка оздоровительных услуг

13 марта 2018 года в Москве, в рамках 9-й Международной выставки услуг по лечению за рубежом InterMed, которая будет проходить на одной площадке с крупнейшим событием туристической отрасли MITT-2018, состоится бизнес-интерактив Ассоциации оздоровительного туризма, посвященный обсуждению подходов и реализации программ сохранения здоровья граждан в различных странах.

Мероприятие соберет ведущих отраслевых экспертов, представителей зарубежных и российских клиник, здравниц, ассоциаций, страховых компаний, государственных структур и корпораций.

Участники дискуссии обсудят следующие темы:

- Опыт реализации государственных программ в сфере оздоровления и профилактической медицины. Решение глобальной проблемы повышения пенсионного возраста

- Интересы крупных работодателей (корпораций) в оздоровлении сотрудников. Подходы и решения

- Роль страховых компаний в формировании оздоровительных программ для корпораций и частных клиентов

- Реновация включения оздоровительных и профилактических программ в общую структуру медицины

- Опыт международной преемственности в системе клиника-курорт

- Вклад здравниц в рост потребительского интереса к оздоровлению и профилактике

«Спрос на услугу оздоровления – спрос специфический. Вроде бы очевидно, что здоровье очень важно, что профилактика эффективнее лечения, но далеко не все готовы тратить время и деньги на здоровье и на профилактику. В том числе, и поэтому потребление услуг оздоровления в формате курортной (профилактической) медицины делится на три сегмента по источнику финансирования: государственный, корпоративный, частный. Для каждого из сегментов существуют явные отличия и мотивов плательщика, и мотивации самого оздоравливающегося. На бизнес-интерактиве с помощью зарубежных и российских коллег мы рассмотрим подходы, решения и процессы, мотивы их формирования в разных странах в каждом сегменте», – рассказал Михаил Данилов, медицинский директор Ассоциации оздоровительного туризма.


Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке

Чтобы также посетить и MITT, получите бесплатный билет здесь.

Об InterMed

9-я Международная выставка услуг по лечению за рубежом InterMed – это главное событие в сфере лечебно-оздоровительных услуг. Выставка проходит 13-15 марта 2018 г., в ЦВК "Экспоцентр" по адресу: Краснопресненская наб., 14, г. Москва.

Ведущие медицинские и оздоровительные учреждения из разных стран мира представят свои услуги по лечению и оздоровлению российским клиентам.

Среди участников выставки крупнейшие клиники и медицинские центры со всего мира, медицинские компании, занимающиеся организацией лечения за рубежом, центры репродуктивной медицины, центры альтернативной медицины. Страны-участники – Германия, Греция, Израиль, Италия, Казахстан, Литва, Польша, Турция, Финляндия, Хорватия, Южная Корея и Япония.

Возврат к списку