Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
31.01.2019

О трендах оздоровительного маркетинга расскажет Елена Трубникова на выставке ExpoHoReCa в Санкт-Петербурге

Ассоциация оздоровительного туризма поддержит 17-ю Международную специализированную выставку индустрии гостеприимства ExpoHoReCa, которая пройдет в Санкт-Петербурге 26-28 февраля. Из года в год выставка объединяет на своей площадке сильных игроков сферы услуг индустрии гостеприимства, экспертов и специалистов гостиничного и ресторанного бизнеса, производителей и поставщиков продуктов и услуг для гостиниц, оздоровительных комплексов, спа-отелей и других объектов. Помимо выставочного пространства событие организует деловую программу, в которой примут участие ведущие российские и зарубежные представители отрасли.

В рамках работы дискуссионного блока, посвященного гостиничному бизнесу, состоится выступление Елены Трубниковой, председателя Ассоциации оздоровительного туризма, на тему «Оздоровительный маркетинг. Как влюбить в себя гостей» и Михаила Данилова, медицинского директора Ассоциации, на тему «Ключевые тренды в SPA- направлении для загородного и курортного отдыха».

В 2018 году Международная специализированная выставка индустрии гостеприимства ExpoHoReCa собрала экспонентов из России, Беларуси, Турции, Болгарии, ОАЭ, представивших полный цикл создания и функционирования предприятия HoReCa. Крупнейшие компании представили свои разработки и идеи на своих стендах, а также в рамках работы дискуссионных площадок. Гостями международной выставки ExpoHoreca-2018 стали 3 626 специалистов из России, Эстонии, Латвии, Финляндии, Германии и др. В 2019 году организаторы выставки привлекают участников новыми форматами, брендами и технологиями, которые послужат повышению профессионального уровня, надежным бизнес-контактам и развитию как частных проектов, так и индустрии в целом.

За информацией по участию в мероприятии пройдите по ссылке.

Возврат к списку