Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
26.02.2019

На выставке InterMed-2019 Ассоциация оздоровительного туризма представит международный опыт медицинской реабилитации в условиях курортов

12-14 марта в Москве пройдет 10-я Международная выставка услуг по лечению за рубежом InterMed. В рамках выставки Ассоциация выступит организатором круглого стола «Международный опыт реабилитации в условиях курортов», который состоится 13 марта, в 10.30.

В качестве спикеров выступят руководители российских и зарубежных клиник и оздоровительных центров, представители известных курортов, спа и велнес-комплексов, российские и международные эксперты в сфере реабилитации, лечебно-оздоровительного и медицинского туризма. Круглый стол будет посвящен таким темам, как роль реабилитации в повышении продолжительности жизни, проблемы в отрасли и пути их решения, современные практики медицинской реабилитации в условиях курортов за рубежом и в России.

Темы, которые поднимут спикеры:

- Медицинская реабилитация в условиях курорта: фантазия или новый тренд?

- Кто выбирает лечебно-оздоровительный туризм: портрет потребителя.

- Специфика спроса на курортную медицинскую реабилитацию: что ищет потребитель.

- Принципы формирования продающего предложения.

- Выбор тура для медреабилитации: каковы приоритеты?

В мероприятии планируют участвовать:

- Никита Марьин, директор эко-курорта «Марьин остров»,

- Мартин Плахи, вице-президент Ассоциации чешских курортов Royal Spa,

- Галина Тарасова, региональный менеджер по продажам бутик-отеля «Атлантида» в Словении (Рогашка),

- Валерий Аракелов, директор курорта «Римские термы»,

- Марина Ионко, представитель курорта Виши во Франции, и др.

Выставка InterMed  – это значимое событие в индустрии медицинского туризма с экспозицией услуг зарубежных медицинских учреждений и эксклюзивной программой профессиональных мероприятий. В 2019 году в выставке InterMed примут участие ведущие многопрофильные и узкоспециализированные клиники и медицинские центры со всего мира, а также компании, занимающиеся организацией лечения за рубежом.

Участники выставки представят современные технологии лечения и диагностики по широкому спектру направлений, таким, как онкология, кардиология, кардиохирургия, неврология, нейрохирургия, малоинвазивная медицина, травматология, нейроортопедия, реабилитация, репродуктивная медицина, гинекология, трансплантология, эстетическая медицина, пластическая хирургия, психиатрия, лечение зависимостей и многим другим. InterMed традиционно пройдет одновременно с крупнейшей в России туристической выставкой MITT.

Для участия в InterMed необходимо получить бесплатный билет, использовав промокод IM192011 по ссылке  

Возврат к списку