Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
11.05.2018

Елена Трубникова выступит на IV Международном конгрессе «Санаторно-курортное лечение»

31 мая в рамках XII Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России» состоится IV Международный конгресс «Санаторно-курортное лечение».

Мероприятие пройдет в Гостином дворе при поддержке ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации и соберет представителей органов власти, бизнес-структур, общественных организаций и санаторно-курортных объединений.

Среди спикеров выступит Елена Трубникова, председатель Ассоциации оздоровительного туризма, с докладом об инвестиционной привлекательности и динамике развития санаторно-курортного комплекса России.

Одной из задач Конгресса является совершенствование информирования врачей-специалистов, участвующих в направлении на санаторно-курортное лечение, а также широких слоев населения о возможностях отечественного санаторно-курортного комплекса в деле реабилитации, лечения и профилактики широкого круга заболеваний, а санаторно-курортной организации – как дружественного здоровью пространства, позволяющего не только сформировать гражданам приверженность к здоровому образу жизни, но и поддержать ее в дальнейшем.

Для того, чтобы посетить мероприятие, пройдите регистрацию по ссылке: http://sankurcongress.ru/

Возврат к списку