Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
23.05.2018

Бальнеологический отель Rosa Springs открыл направление «Здоровое поколение»

Бальнеологический отель на курорте Rosa Springs 4*, активный участник мероприятий и программ Ассоциации оздоровительного туризма, в преддверии высокого летнего сезона открыл направление «Здоровое поколение».

Программа предполагает совмещение отдыха и оздоровления для родителей и детей.

- «Здоровое поколение» - это своего рода движение за здоровый отдых для детей, за то, чтобы с детства прививать им хорошие привычки, но в увлекательном формате, - говорит генеральный директор отеля Rosa Springs 4* Татьяна Лабендик. - Мы хотим, чтобы забота о здоровье с малых лет воспринималась как обычная часть жизни, норма, а не скучная обязанность. Мы создали тур, который решает главные заботы родителей: чтобы ребенок был здоров, весело и полезно проводил время, всегда был под присмотром, - и в то же время предлагает массу возможностей отдыха для самих взрослых».

В отличие от обычного лечебного отдыха на побережье оздоровительный эффект тура «Здоровое поколение» сочетает целебное влияние и моря, и гор. Летом в отеле есть ежедневный трансфер к морю на специальном шаттле для гостей Rosa Spring.

- Это прекрасно, когда наши ведущие здравницы начинают ориентироваться на запросы потребителей и держат руку на пульсе. Разрабатываются интересные программы, учитывающие потребности гостей, привыкших к комфорту и определенному уровню сервиса. Благодаря этому удается значительно расширить целевую аудиторию и повысить интерес к полезному и здоровому отдыху в России», - отмечает Елена Трубникова, председатель Ассоциации оздоровительного туризма.

Источник: Rosa Springs

Возврат к списку