Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
11.12.2017

Ассоциация оздоровительного туризма проводит конкурс для санаториев «Лучший медицинский продукт для мобильного приложения»

Ассоциация оздоровительного туризма открыла прием заявок для санаторно-курортных организаций, велнес-, спа-центров и клиник на участие в конкурсе «Лучший медицинский продукт для мобильного приложения» на получение гранта от разработчика системы «Санаториум» – компании «Квирко». Данное мобильное приложение предполагает возможность онлайн записи клиентов на прием к специалисту и является частью комплексной автоматизированной системы «Санаториум» – инновационного решения для эффективной работы здравницы.

К участию в конкурсе «Лучший медицинский продукт для мобильного приложения» принимаются проекты, презентующие клиентам через мобильное приложение существующие медицинские услуги, оказываемые здравницей.

Конкурсные проекты будут оцениваться специально созданной комиссией по следующим критериям:

– проработанность описания предоставляемых медицинских услуг;

– полнота перечня медицинских услуг, доступных для онлайн записи;

– готовность технической инфраструктуры участника конкурса к работе системы «Санаториум».

Победителям конкурса компания «Квирко» не только установит систему «Санаториум» в различных конфигурациях, в зависимости от призового места, но и обучит персонал работе в системе.

Заявки на участие принимаются по почте: contest@sanatorium-is.ru (с копией на member@aotrf.ru). В теме письма нужно указать «Конкурс Санаториум».

17 января в 11:00 (по МСК) состоится вебинар, посвященный конкурсу, зарегистрироваться на который можно по ссылке.

Возврат к списку