Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
07.12.2018

Ассоциация оздоровительного туризма поддерживает XI форум People Investor 2018

12 декабря Ассоциация менеджеров проводит на площадке РЭУ им. Плеханова XI форум People Investor 2018, который поддерживает Ассоциация оздоровительного туризма.

В этом году форум будет посвящен теме развития внутренних ресурсов. Представители крупнейших российских компаний представят свои проекты в 5 тематических направлениях: «Управление человеческими ресурсами», «Взаимодействие с партнёрами и клиентами», «Развитие местных сообществ», «Экологическая эффективность» и «Здоровый образ жизни».

Как отметили в Ассоциации менеджеров, «внешний контур рисков вынуждает компании активизировать по максимуму внутренние ресурсы, включающие три основных фактора: персонал, технологии, инвестиции». Кейсы, собранные в этом году Ассоциацией менеджеров в рамках ежегодного проекта «People Investor», подтверждают тренд на комплексный подход компаний, когда те фактически замещают в своем лице инфраструктуру государства, выступая инициаторами социальных изменений в регионах.

Ассоциация менеджеров – одно из ведущих деловых объединений России, деятельность которого нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. Образована в 1999 году. За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.

Возврат к списку